Bague jonc en or jaune 750/1000 griffé d'un... - Lot 164 - Farrando

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
Bague jonc en or jaune 750/1000 griffé d'un diamant taille ancienne. Poids brut : 7g. A CHARGE
Mes ordres d'achat