Bracelet articulé en platine composé de... - Lot 169 - Farrando

Lot 169
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 300EUR
Bracelet articulé en platine composé de quatre motifs sertis de diamants brillantés et 8 / 8. Travail vers 1910. L.: 18.5 cm.  Poids brut : 54.2g Poids total des diamants : environ 14 carats. (manque deux diamants)
Mes ordres d'achat