Bernard DE VISMES (XXème siècle) Violoncelliste... - Lot 11 - Farrando

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Bernard DE VISMES (XXème siècle)
Violoncelliste
Aquarelle, signée au centre
64 x 49 cm.
Mes ordres d'achat