Miroir en bois sculpté et ajouré à décor... - Lot 18 - Farrando

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir en bois sculpté et ajouré à décor de feuillage.
H. : 120 cm ; L. : 90 cm.
Mes ordres d'achat