Miroir rectangulaire en bois et bois doré... - Lot 41 - Farrando

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Miroir rectangulaire en bois et bois doré à décor de noeud
H. : 70 cm ; L. : 60 cm.
(manques)
On y joint un miroir rectangulaire en bois gris
H. :70 cm ; L. :60 cm
Mes ordres d'achat