Vaches au bord de la rivière Huile sur toile Signée... - Lot 86 - Farrando

Lot 86
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Vaches au bord de la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite "St Maury" (?) 55 x 46cm
Mes ordres d'achat