Maurice GAURY (né en 1924) : Forêt Aquarelle... - Lot 112 - Farrando

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Maurice GAURY (né en 1924) : Forêt Aquarelle sur papier signé et daté 77 en bas à gauche 43 x 36 cm
Mes ordres d'achat