Ecole française de la fin du XIXème siècle Personnages... - Lot 17 - Farrando

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Personnages au milieu d'un paysage rocheux Huile sur toile. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat