Ecole vers 1950 Portrait de fillette au... - Lot 25 - Farrando

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
Ecole vers 1950 Portrait de fillette au fichu Huile sur toile. Porte une signature LEMPICKA en haut à droite. 32.5 x 24 cm Provenance : collection privée Cuernavaca, Mexique.
Mes ordres d'achat