Pierre BONNARD (1867-1947) Femme assise... - Lot 42 - Farrando

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Pierre BONNARD (1867-1947) Femme assise dans sa baignoire. Couverture du programme d'un récital offert par Maurice Chevalier à Cannes le 14 août 1942. Lithographie en couleurs un peu jaunie et pâlie. Quelques rousseurs. Cadre. (Bouvet 115). Dimension à vue : 24,2 x 26cm.
Mes ordres d'achat