André MASSON (1896 - 1987) Fantasme érotique.... - Lot 49 - Farrando

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
André MASSON (1896 - 1987) Fantasme érotique. Circa 1960 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin crème. Epreuve signée, numérotée 12/30. Cachet au verso de la collection J. Bernard (Lugt 3485). Sujet : 26,5 x 21 cm. Feuillet : 38 x 28 cm.
Mes ordres d'achat