13. Attribué à Léon VILLEVIEILLE (Paris 1823... - Lot 13 - Farrando

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
13. Attribué à Léon VILLEVIEILLE (Paris 1823 - 1866) Paysage du bord de fleuve avec église Aquarelle et crayon noir 21,5 x 38,5 cm Signé en bas à gauche Rousseurs.
Mes ordres d'achat