15. Attribué à James WALKER (Calcutta 1831-... - Lot 15 - Farrando

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
15. Attribué à James WALKER (Calcutta 1831- Paris 1898) Cheval et chiens d'équipage Fusain, estompe, gommage et rehauts de craie blanche 33 x 47,5 cm Monogrammé et daté de « 60 » en bas à droite Insolé.
Mes ordres d'achat