24. École française du XVIIIe siècle dans... - Lot 24 - Farrando

Lot 24
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 800EUR
24. École française du XVIIIe siècle dans le goût d'Henri TESTELIN Portrait de Louis XIV Toile ovale. 69 x 57 cm Restaurations). Cadre ancien en bois sculpté et patiellement doré.
Mes ordres d'achat