26. École française vers 1720, dans l'entourage... - Lot 26 - Farrando

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
26. École française vers 1720, dans l'entourage de Jean-Baptiste OUDRY (1686-1755) Portrait d'une dame de qualité Huile sur toile 81 x 65 cm Cadre d'époque
Mes ordres d'achat