45. Roger CHAPELET (1903-1995) Trois-mâts... - Lot 45 - Farrando

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : NC
45. Roger CHAPELET (1903-1995) Trois-mâts battant pavillon américain dans les mers boréales Huile sur toile signée en bas à gauche. 61 x 92 cm (Petites restaurations)
Mes ordres d'achat