50. Henri Eugène LOUVET (1866-?) Bord de... - Lot 50 - Farrando

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
50. Henri Eugène LOUVET (1866-?) Bord de Seine (?) Huile sur Panneau, signée en bas à droite. 24 x 34 cm.
Mes ordres d'achat