Verseuse tripode en argent (800/1000e) à... - Lot 25 - Farrando

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Verseuse tripode en argent (800/1000e) à décor gravé de côtes torses et de frises de palmettes. La prise du couvercle en forme de bouton. Poids brut : 736 g. Travail étranger de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat