Théo TOBIASSE

Lot 8
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Théo TOBIASSE
[Homme à la brouette]. Lithographie. 495 x 680. Impression en couleurs. Très belle épreuve, annotée: « ea » et signée. Cadre. NR
Mes ordres d'achat