Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 23
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Ancien Palais du Trocadéro Gouache, non signée. 19 x 30,5 cm FC Nous remercions Monsieur Noé Willer qui a aimablement reconnu l'authentificité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat