Maxime MAUFRA (1861-1918) Le grain sur la... - Lot 97 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 97
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918) Le grain sur la mer Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et numérotée 5023 au dos. 38 x 55 cm FC
Mes ordres d'achat