Pierre BOBOT (1902-1975)

Lot 143
Estimation :
60 - 80 EUR
Pierre BOBOT (1902-1975)
« Noirmoutier, le port » Aquarelle et encre de Chine, signée en bas à gauche, située et datée 25.8.47. 25 x 31 cm (à vue) FM
Mes ordres d'achat