Alexis HINSBERGER (1907-1996)

Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
Alexis HINSBERGER (1907-1996)
Couple des gens du cirque Huile sur toile, signée en bas à droite. Resignée au dos, titrée et datée 1985. 65 x 55 cm FC
Mes ordres d'achat