Kurt HINRICHSEN (1901-1963)

Lot 146
Estimation :
500 - 700 EUR
Kurt HINRICHSEN (1901-1963)
Nu étendu Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à droite et contresignée au dos. 61 x 50 cm FC
Mes ordres d'achat