Jules CAVE (1859-1940)

Lot 148
Résultat : 2 000EUR
Jules CAVE (1859-1940)
Jeune fille à la quenouille Huile sur toile, signée en bas à droite. (petites craquelures) 59 x 44,5 cm SCH
Mes ordres d'achat