Béatrice CAREBUL (1883-1973) Princesse de BROGLIE

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Ile d'Oléron - cabane de pêcheur Huile sur carton, marquée au dos signée en bas à gauche. 73 x 92 cm FC
Mes ordres d'achat