Ladislas KIJNO (né en 1921)

Lot 178
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Ladislas KIJNO (né en 1921)
Composition géométrique Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 29 x 24,5 cm FC
Mes ordres d'achat