Antonin MERCIÉ (1845-1916)

Lot 185
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Antonin MERCIÉ (1845-1916)
David vainqueur Bronze à patine brune portant: « A. Mercié » sur le dessus de la base. En dessous à l'encre: « 9130 et 0119 » (craquelures) Hauteur: 74 cm PB (*)
Mes ordres d'achat