Attribué à Marie Joseph BERNARD ou Jean Joseph... - Lot 10 - Farrando

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Attribué à Marie Joseph BERNARD ou Jean Joseph BERNARD (XVIIIe siècle) Jeannette congédiée Plume, encre et aquarelle. Titrée. 31 x 24 cm Provenance : Drouot, Rieunier, vente 17/06/2009.
Mes ordres d'achat