André DURANT (1807-1867) Porte en Belgique Plume,... - Lot 12 - Farrando

Lot 12
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
André DURANT (1807-1867) Porte en Belgique Plume, encre brune et aquarelle. Signée en bas à droite. 20 x 13 cm.
Mes ordres d'achat