Ecole espagnole du XVIIIème siècle Femme... - Lot 17 - Farrando

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole espagnole du XVIIIème siècle Femme priant. Huile sur toile. 60 x 50 cm.
Mes ordres d'achat