Edouard MERITE (1867 - 1941): Ensemble de... - Lot 20 - Farrando

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Edouard MERITE (1867 - 1941): Ensemble de cinq dessins ou aquarelles : "paon", "cerf", "perdrix", "loups". On y joint une huile sur panneau "Loups s'enfuyant". 21 x 27 cm.
Mes ordres d'achat