Ecole française du XIXe siècle : Bord de... - Lot 34 - Farrando

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole française du XIXe siècle : Bord de mer Huile sur toile, porte une signature "BOUDIN" en bas à gauche. 25.5 x 44 cm. Rentoilée.
Mes ordres d'achat