3. École italienne du XVIe siècle, suiveur... - Lot 3 - Farrando

Lot 3
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 000EUR
3. École italienne du XVIe siècle, suiveur de Andrea MANTEGNA (1431-1506) Allégorie de la vieillesse et de la jeunesse Tempera, huile, et rehauts d'or sur panneau de bois tendre non parqueté. Fentes et restaurations à la cire au dos. 40 x 66 cm Provenance : collection Goudsticker, Amsterdam- Heerengracht 458 n° 5408 selon une étiquette au verso.
Mes ordres d'achat