4. Dans le goût de l'école italienne du XVIe... - Lot 4 - Farrando

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
4. Dans le goût de l'école italienne du XVIe siècle Portrait présumé d'Emilia Függer Huile sur panneau non parqueté. Annoté au verso Emilia Függer fille des frères Függer d'Augsbourg Banquier de Maximilien & de Charles Quint XV - XVIe siècle par Jean Jacobi. 12,5 x 10 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat