9. École italienne du XVIIIe siècle Don... - Lot 9 - Farrando

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
9. École italienne du XVIIIe siècle Don Quichotte et un ange à l'entrée d'un temple Huile sur toile. 44 x 61 cm (Usures et restaurations).
Mes ordres d'achat