10. Attribué à Jean-Martial FREDOU (1710-1795) Portrait... - Lot 10 - Farrando

Lot 10
Estimation :
3000 - 4000 EUR
10. Attribué à Jean-Martial FREDOU (1710-1795) Portrait d'homme en cuirasse Huile sur toile (rentoilée). 64,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat