13. École hollandaise du XIXe siècle Mère... - Lot 13 - Farrando

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
13. École hollandaise du XIXe siècle Mère allaitant son enfant dans une taverne en joyeuse compagnie Huile sur toile. 49,5 x 67,5 cm.
Mes ordres d'achat