16. Dans le goût d'Orazio GREVENBROECK Scène... - Lot 16 - Farrando

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
16. Dans le goût d'Orazio GREVENBROECK Scène de port méditerranéen animée de bateaux et de personnages Huile sur toile. (Rentoilée). Etiquette ancienne marquée Canaletto. 21,5 x 28 cm.
Mes ordres d'achat