17. École hollandaise du XIXe siècle Berger... - Lot 17 - Farrando

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
17. École hollandaise du XIXe siècle Berger et son troupeau de vaches s'abreuvant à la mare Huile sur toile (rentoilée). 61 x 93,5 cm (Usures et restaurations).
Mes ordres d'achat