22. Auguste ANASTASI (1820-1889) Rue de... - Lot 22 - Farrando

Lot 22
Estimation :
180 - 220 EUR
22. Auguste ANASTASI (1820-1889) Rue de Haarlem Crayon sur papier. Signé du monogramme en bas à gauche. 18 x 27 cm.
Mes ordres d'achat