30. Marcel COSSON (1878-1956) Les ballerines Au... - Lot 30 - Farrando

Lot 30
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
30. Marcel COSSON (1878-1956) Les ballerines Au verso Une espagnole à la mantille Huile sur carton. Signée en bas à droite. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat