35. André MAIRE (1898-1984) Femme de Madagascar... - Lot 35 - Farrando

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
35. André MAIRE (1898-1984) Femme de Madagascar à la tortue devant des voiliers, 1959 Huile sur panneau. Signée et datée en haut à droite. Au dos : Tampon illisible «'Outre-mer». Et inscription « M3533(10) ». Étiquette d'encadrement J. Thouzeau, Auxerre. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat