37. Fernand LEGER (1881-1955) Paysage au... - Lot 37 - Farrando

Lot 37
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 37 000EUR
37. Fernand LEGER (1881-1955) Paysage au tournesol Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 45. 48,5 x 61,5 cm. Un certificat du Comité Léger, n°FL-201710-000074, attestant l'inclusion de cette oeuvre dans ses archives, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat