46. Bague « toi et moi » en or jaune (585/1000e)... - Lot 46 - Farrando

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 11 500EUR
46. Bague « toi et moi » en or jaune (585/1000e) et platine (950/1000e) griffée de deux diamants taille ancienne. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat