Maison dans un parc Huile sur toile encadrée Datée... - Lot 15 - Farrando

Lot 15
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Maison dans un parc Huile sur toile encadrée Datée en bas au milieu 1922 (?), signature illisible 37 x 45 cm
Mes ordres d'achat