Ecole française du XVIIIe siècle, d'après... - Lot 21 - Farrando

Lot 21
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ecole française du XVIIIe siècle, d'après Hyacinthe Rigaud : Portrait de Louis XIV Huile sur toile rentoilée 60 x 74 cm (Restaurations).
Mes ordres d'achat