Henri HEURTELOUP (c.1854-1878) Moulins au... - Lot 34 - Farrando

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Henri HEURTELOUP (c.1854-1878) Moulins au bord de l'eau Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 76. 30 x 74 cm.
Mes ordres d'achat