Quatre sujets canins en faïence polychrome, hauteur... - Lot 123 - Farrando

Lot 123
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Quatre sujets canins en faïence polychrome, hauteur du plus grand: 26.5cm égrenures et manques On y joint: une boîte de cigares "fabrica de tabacos"
Mes ordres d'achat