29. Petite jarre en porcelaine bleu blanc,... - Lot 29 - Farrando

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
29. Petite jarre en porcelaine bleu blanc, Kraak Chine, époque Wanli (1573-1620) A décor de daims et fleurs dans des cartouches lobés sur fond de svastika, l'épaulement orné de quatre anses en forme de têtes de chiens de Fo H. : 31 cm (Restaurations, égrenures et fêles)
Mes ordres d'achat